Квартира, 3-комнатная, 60 м², 7/9

Московская область, Москва, Метро Улица 1905 года, Мантулинская ул., 2
17 500 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(958)465-84-62

Описание

Я собственник!

Отличная, 3-к комнатная, видовая квартира в престижном Пресненском районе Москвы (ЦАО).
Прекрасное состояние квартиры с остеклённой лоджией. Квартира расположена на 7 м этаже 9-и этажного дома. Окна 2-х комнат и кухни выходят во двор в сторону Севера, а 3-я комната с лоджией обращена на Юг в сторону Мантулинской улицы с видом на белый дом Москва-сити и Центр Междунароной Торговли.
Квартира видовая, идеальный вид на центральные достопримечательности Москвы с лоджии.
Квартира очень теплая (зимой даже перекрываем батареи). На всех окнах и лоджии установлены стеклопакеты. Заменены все коммуникации, трубы, проводка, в щитке установлена новая электрика. Во всех комнатах установлены дорогие, инвекторные кондиционеры. Квартира без перепланировки. Продаётся вместе с кухонным гарнитуром, по согласованию, с мебелью и техникой. Заезжай и живи!
Полы: комнаты - паркет, коридор, санузел, кухня - плитка. Соседи тихие и аккуратные. Подъезд чистый, ухоженный, без посторонних запахов, с домофоном. В доме 1 чистый пассажирский лифт. Дом газифицирован. В доме 2 года назад был выполнен капитальный ремонт, с утеплением фасада дома, заменой водяных стояков и центральных труб отопления. Бесплатная парковка во дворе. Въезд во двор огорожен шлагбаумами с двух сторон (Пульт от шлагбаумов переходит к новому собственнику). Двор ухожен.
В пешей доступности 3 станции метро (Улица 1905-года, Баррикадная, Выставочная). В 5 минутах пешком расположен Пресненский детский парк культуры и отдыха. В пешей доступности есть ухоженный Краснопресненский парк (Им. Павлика Морозова), а так же в 20 минутах пешком расположен Московский Зоопарк.
Удобный выезд на ТТК, Садовое кольцо и набережную Москвы-реки. Богатая инфраструктура: школы, гимназия, детские сады, продуктовый и цветочный магазины, поликлиники, спортклуб. Центр детского творчества. химчистка, салон красоты, аптека, кафе, рестораны.
Удобный вариант собственности для комфортного проживания вблизи Москва-Сити и для последующей сдачи в аренду.
Проживаем в квартире с 1989 года. Собственность - приватизация 2003 года. Свободная продажа. 3 взростлых собственника. Полная стоимость в ДКП. Ипотека возможна. Документы готовы к сделке. Быстрый выезд и освобождение квартиры.

Торг

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет