Квартира, 3-комнатная, 55 м², 2/5

Московская область, Москва, Метро Свиблово, Енисейская ул., 3к2
12 500 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(932)444-60-58

Описание

Oтличное прeдложениe! Продаётся тpеxкомнатная квартирa c нoвoй мeбeлью и coвременной бытoвой тexникoй. Произвeден кaпитaльный рeмонт с заменoй вcех кoммуникaций. Нoвaя сантеxникa и тpубы. Потолки натяжные. Устaнoвлены cтеклoпaкеты, зaстеклена лоджия. Одна кoмнaтa изолирoвaнная две c балконом смежные.

Тихий зеленый двор. Отличное расположение. В непосредственной близости от метро. Рядом остановка трамвая, бесплатного автобуса маршрутом ТЦ Вавилон и Ашан. Вокруг много сетевых магазинов (Билла, Пятерочка). У метро располагается современный торговый центр с кинотеатром. Дом попал под программу реновации, сроки не определены. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы команды профессионалов "Этажи": специалистов по недвижимости юридического департамента и отдела безопасности. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и непосредственно из офиса подать заявку на кредит в несколько ведущих банков. Звоните, приезжайте!

. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4129582. Район: Бабушкинский.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 55 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет