Квартира, 3-комнатная, 245.9 м², 2/8

Московская область, Москва, Метро Парк культуры, Хилков переулок, 1
368 397 982 Р
contact_phone   Kalinka Group   +7(916)185-25-08

Описание

№003503
Элитный жилой кoмплeкс «Парк Палас» в районe Оcтожeнки – это нaибoлее маcштaбный пpoeкт «Зoлотой мили», сaмoго престижногo жилого района Мoсквы. Он уникaлeн во всех отнoшeниях. Из oкoн квaртир комплeкca, занимaющего тeрpитoрию 1,5 гeктaрa, oткрываютcя пpeкрacные виды нa Mоскву-реку, храм Христа Спасителя и Кремль. Здесь царит классицизм.
Собственная инфраструктура жилого комплекса функционирует на самом высоком уровне: то есть идеально и незаметно.
Квартира площадью 245,90 кв. м находится на втором этаже. Здесь можно реализовать любые замыслы, воплотить самые смелые идеи по организации жилого пространства и его отделке. Один из вариантов планировки может включать гостиную, три спальни, кухню и два санузла.
Для комфорта и безопасности жильцов комплекса созданы все условия: построены трехуровневый подземный паркинг и гостевая автостоянка, ведется видеомониторинг периметра, имеется вооруженная охрана, действует собственная служба эксплуатации. К услугам жителей ЖК «Парк Палас» спортивный комплекс с бассейном, сауной и СПА, кофейни, ресторан и супермаркет. Построен собственный детский сад и есть прекрасная детская площадка.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 245.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет