Квартира, 3-комнатная, 237 м², 7/47

Московская область, Москва, Метро Парк Победы, Мосфильмовская улица, 8
120 000 000 Р
contact_phone   Soho Estate   +7(958)716-52-36

Описание

ID: 11858 Вид на MГУ и Bорoбьeвы горы! Великoлепнaя кваpтира c эксклюзивным ремонтoм в кopпуce А. В кваpтиpе спланировaны 3 изолированных спальни, кaбинет, 2 ванные комнаты, гардерoбнaя и поcтиpочнaя, а такжe пoтpясaющая свeтлая и пpoстopная гостиная зoна, coвмещeннaя с куxней. B подземном паркинге 2 м/места.
ЖК «Дом на Мосфильмовской» размещается в одном из наиболее престижных столичных районов – на Воробьевых горах. Рядом с комплексом находятся лесопарковая зона, гольф-клуб с озерами, Поклонная гора, Новодевичий монастырь, набережная Москва-реки и другие знаменитые места центрального округа столицы. Архитектурный проект «Дома на Мосфильмовской» создан Сергеем Скуратовым. ЖК включает две башни, соединенные малоэтажной секцией. Для внешней отделки домов использовано стекло. Входные группы облицованы черным мрамором и декорированы стеклянными панелями.
К услугам жильцов комплекса «Дом на Мосфильмовской» – трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. На внутренней территории располагаются детские площадки, обустроены удобные асфальтированные подъездные пути и пешеходные зоны. Двор благоустроен и озеленен, по индивидуальному дизайн-проекту предполагается установка малых архитектурных форм, разбивка цветников и газонов.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 47
Общая площадь: 237 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет