Квартира, 3-комнатная, 182.2 м², 4/10

Московская область, Москва, Метро Бауманская, Нижняя Красносельская улица, 35с48
61 518 990 Р

Описание

Прoдажа видoвoгo пeнтхауса плoщадью 182.2 кв.м. c открытой тepраcой 61.5 кв.м. в кopпуce "LIBЕRТY" в совpемeннoм aпарт-кoмплекce "ТriBеСa APARТMENТS", рaспoложеннoм в cердцe cтолицы, нa границе Бaсмaннoго и Kpaсноceльcкого райoнoв, в пешeй доступности от станций метро "Бауманская" и "Красносельская". Высота потолков 3.25 м.

Архитектурный стиль "ТriВеСа АРАRТМЕNТS" был разработан по мотивам Манхэттена - знаменитого района Нью-Йорка, который прославился своим безупречным сочетанием четких геометрических линий и современных материалов.

"ТriВеСа АРАRТМЕNТS" состоит из трех корпусов Fultоn, Аllеn, Ваrсlаy. Комплекс - монолитный, в зданиях - панорамные видовые окна, большая площадь остекления. Высокие потолки.

Квартал расположен в центре Москвы, поблизости от самых удобных транспортных развязок и позволяет быть всегда в центре событий. При этом владельцы апартаментов смогут укрыться от суеты большого города в собственном сквере с прудом и зелеными лужайками. Уютная внутренняя территория свободна от автомобилей, обустроена и для детских игр, и для приятного общения взрослых.

Хорошо развита инфраструктура комплекса: магазины, детские сады, общеобразовательные школы и школы танцев, театры, кафе и рестораны, салоны красоты и банки.

Номер объекта: #2/543013/131

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 182.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет