Квартира, 3-комнатная, 174 м², 6/7

Московская область, Москва, Метро Белорусская, Ленинградский пр-т, 15с28
57 585 290 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(495)760-04-30

Описание

Kлубный кoмплекс "ВОLSHEVIК" - для тех, кто xочeт ВОLSНE! Aкции!
Предлагaютcя пpeмиум-aпaртаменты в истoричecкoм комплекcе "Бoльшeвик", в центpе Мoсквы, общей плoщaдью 172 кв м, pаспoложенныe нa 7 этaже. B апаpтаментах большиe окнa в пoл, позвoляющие сoздaть интepьeр, напoлнeнный естecтвенным cветом и воздухом.
Комплекс премиум-апартаментов ВОLSНЕVIК сочетает в себе стильную архитектуру, изысканный дизайн и удобное расположение в респектабельном районе с развитой инфраструктурой. ВОLSНЕVIК — это тихий квартал в самом центре города, свободный от шума и суеты. Малоэтажный комплекс, состоящий из нескольких корпусов образует уютный внутренний двор, создающий ощущение полной уединенности и обособленности от окружающего мира. Территория комплекса ВОLSНЕVIК огорожена и круглосуточно охраняется.
Район "Белой Площади" – идеальное место проживания для тех, кто привык всегда быть в центре событий. Рестораны, бары, бутики, художественные галереи, фитнес-центры, магазины, салоны красоты – все находится в шаговой доступности.
На территории комплекса также есть вся инфраструктура для жизни и отдыха: зона ритейла, кофе-поинт, салон красоты, бар, кондитерская, детская площадка. Планируется открытие двух ресторанов и фитнес-зала.
Ждем Ваших звонков!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 174 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет