Квартира, 3-комнатная, 135.9 м², 14/19

Московская область, Москва, Метро Свиблово, Кольская улица, 2к5
28 000 000 Р

Описание

Apт. 24162541 OTЛИЧНOE предложение!
Пpодaётся 3-x кoмнатнaя кваpтиpa в мoнoлитнo-киpпичнoм доме индивидуальногo прoeкта 2001 года сдачи. Дом стpoился туpецким подpядчиком пo зaкaзу pукoводства РЖД. Ширина кoмнат бoлее 4 мeтрoв(в cпальняx 4,6 м), что coздаeт oщущениe oбъeма! Kвартиpa и сам дом бизнeс класса соответствуют всем требованиям для комфортной жизни! Респектабельные соседи.
Общая площадь с лоджиями 136м2 – все окна и 3 застекленные лоджии обращены на восток-юг-запад. Зал выполнен в едином пространстве с большой кухней. При желании кухню можно отделить от зала, так как на кухню есть отдельный вход. Хозяйский санузел объединяет ванну- джакузи и туалет. Отдельно гостевой туалет + душевая кабина с турецкой сауной. Просторная прихожая с входной надежной сейфовой металлической дверью. Светлый холл 22 м2 с выходом на лоджию. В 2018 году был сделан косметический ремонт. Потолки натяжные с доп. освещением.
Дом расположен в 3 минутах пешком от м. Свиблово. В 10 минутах находится парковая зона — пойма реки Яузы с ее прекрасными парками и набережными, прудами, санаторными комплексами и сосновыми борами. Рядом 2 больших супермаркета, торговые центры, бизнес центры, кинотеатр, имеется подземный и наземный паркинг.
Вокруг дома организована закрытая благоустроенная придомовая территория с детскими площадками и зоной спорта и отдыха для взрослых. Сразу за территорией общественный парк с инсталляциями «Знаки зодиака» и вековыми деревьями. Входная группа облагорожена. Консьерж. Охраняемая территория, шлагбаум, видеонаблюдение на территории и на каждом этаже, въезд по пропускам. Документы: более 5-ти лет в собственности. Один взрослый собственник. СВОБОДНАЯ продажа. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку. Подробности по телефону,

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 14
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 135.9 м2
Жилая площадь: 66.7 м2
Площадь кухни: 15.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет