Квартира, 3-комнатная, 128.8 м², 2/11

Московская область, Москва, Метро Чкаловская, Казарменный пер., 3
87 800 000 Р
contact_phone   Айгуль   +7(915)332-13-52

Описание

Пpoстоpная квapтира площадью 128,80,c высoтой пoтoлков 3,30 с рeмонтом в изыcкaннoм дoмe классичecкого стиля, прекpасно вписывается в apxитeктуpную cpеду cтаpoмосковскиx усaдeб. Грамoтная планирoвка пoзвoляет oбуcтрoить cвoe пpостранство по своему индивидуальному вкусу.

В квартире просторный холл,гостевой с\у,по правую сторону гостевая комната или будущая спальня, объединенная кухня-гостиная с выходом на балкон, а в самом сердце квартиры расположилась хозяйская спальня с совмещенным с\у,просторной гардеробной.

Окна выходят на две стороны света.

Машино место и кладовка предлагается за отдельную стоимость.

«Дом на Покровском бульваре» созданы все условия для максимально комфортного проживания в историческом центре Москвы. Жилой комплекс уютно расположился среди зеленых бульваров и скверов, а из его окон можно полюбоваться восхитительными видами Кремля, Москва-Сити, устья реки Яузы, Котельнической набережной.

Гармоничное слияние роскоши неоклассической архитектуры и высокотехнологичных решений в сфере комфорта и благоустройства.

Элитные квартиры в районе Чистых Прудов и Покровки открывают доступ к богатейшей инфраструктуре: престижные школы и вузы, известные театры, музеи, рестораны и клубы, торговые и деловые центры.

Дом сочетает в себе классическую элегантность, респектабельность и современную функциональность.

Номер объекта: #2/603595/7973

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 128.8 м2
Жилая площадь: 68 м2
Площадь кухни: 23 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет