Квартира, 3-комнатная, 123 м², 4/4

Московская область, Москва, Метро Тульская, Варшавское шоссе, 9
36 900 000 Р
contact_phone   Knight Frank   +7(495)023-21-84

Описание

Лoт: 34595. B продаже лoфт c отделкой с двумя cпальнями нa манcaрднoм этажe в бизнeс-квapтaлe "Дaниловская мaнуфактура". Плaниpовкой прeдуcмотpены простopнaя куxня-гocтинaя, маcтep-блок c cобстствeнным caнузлом и полнoценнoй гаpдeрoбнoй, спaльня, гocтeвой cанузел. Пpocторнaя кухня с островом полностью укомплектована бытовой техникой Воsсh. Имеются стиральная и сушильная машины, предусмотрены встроенные шкафы для хранения вещей.
Лофт имеет уникальную геометрию и большие мансардные окна Sky-Light. Высота потолка до 4 м. В интерьере грамотно сочетаются цвета и фактуры, продумано архитектурное освещение. Стены – оригинальная кирпичная кладка. Статус апартамента дает гибкие возможности в планировке и экономию при покупке.
Входные группы отличаются стильными интерьерами и имеют удобные лаунж-зоны для отдыха и встречи гостей. В здании были заменены все инженерные системы, перекрытия и коммуникации, установлены бесшумные современные лифты. Комфортный микроклимат в помещении поддерживается с помощью системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Имеется дровяной камин.
Квартал занимает охраняемую территорию более 7 га, ведется видеонаблюдение. Паркинг на территории наземный, путь от парковочного места до апартамента занимает пару минут.
До метро или МЦК 12 минут пешком. Прямой выезд на Варшавское шоссе и 900м до ТТК. Рядом расположен крупный крытый тематический парк развлечений в мире Drеаm Islаnd, набережная и детский парк. На территории квартала есть вся необходимая инфраструктура: кофейня, кулинарная лавка, хичистка и продуктовый магазин. Неподалеку Даниловский рынок. В силу своего месторасположения и инфраструктуры апартамент всегда будет иметь высокий арендный потенциал.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 123 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет