Квартира, 3-комнатная, 123 м², 11/26

Московская область, Москва, Метро ЦСКА, Березовой рощи 12
64 200 000 Р
contact_phone   Александр   +7(925)509-20-44

Описание

Продаётся роскошная жилая квартира, площадью 122,2 кв.м на 11 этаже в элитном многоэтажном доме, жилого комплекса «Березовой Рощи 12 (Корона)». Дом расположен между 2 парками – Березовая роща и Ходынское поле, в 5 минутах ходьбы от станции метро «ЦСКА». Дом окружен всей необходимой инфраструктурой: во дворе игровая площадка, 2 школы (начальная и общеобразовательная) МГПУ, государственный и частный детский сад, в шаговой доступности поликлиника, супермаркеты, «ТЦ Авиа Парк», стадион «ВЭБ Арена».
Закрытая (шлагбаум) охраняемая (ЧОП, видеонаблюдение) территория со своей парковкой, в том числе, подземной и велопарковкой, в подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, консьерж.
Атмосферу квартиры создаёт вид из окон на 3 стороны (во двор, на парк, арену и городской ландшафт), толстые стены, высокие потолки и особая планировка: просторная прихожая, изолированная гостиная и 2 комнаты, широкие коридоры, объемная кухня, балкон на 2 входа (из кухни и спальни), 2 санузла, квартира оснащена подогревом полов. Чистая и уютная квартира готова к заселению. Собственник.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 11
Этажей в доме: 26
Общая площадь: 123 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет