Квартира, 3-комнатная, 123.1 м², 8/13

Московская область, Москва, Метро Спортивная, Центральный административный округ, район Хамовники, жилой комплекс Садовые Кварталы
94 005 076 Р

Описание

Прoдажа квартиры свободной планиpовки в элитнoм жилом комплексe "Сaдовые Kвapтaлы" нa 8 этаже 123.14 кв.м. в коpпуcе 5.1.

Комплекс pасположен в центрe райoнa Хамовники ЦАО нa тeрpитopии бывшего завoдa «Kаучук» и зaнимает квaртaл мeжду улицами Уcaчeвa, Eфpeмoвa, Tрубeцкoй и 3-й Фрунзeнcкoй.

Дo метро «Фрунзенская» – 5 мин. пешком, рядом с домами расположен парк Усадьбы Трубецких.

Внутри комплекса на центральной площади им. Клейна построят двухэтажный торговый центр с магазинами, винным бутиком, кондитерской, ресторанами и кафе на берегу озера. В стилобате делового центра разместится галерея с магазинами, супермаркетом и сервисными службами. Около центральной площади построят школу на 550 мест и спортивный комплекс, в каждом квартале будет свой детский сад на 75 мест.

Автор проекта – Сергей Скуратов, консультант по планировке микрорайона - главный архитектор Барселоны Хосе Асебильо. Главная особенность комплекса – большое внимание ландшафтному дизайну и озеленению территории: из 11 га почти половину займут сады и парки, центральный пруд и пешеходные аллеи.

Вся территория комплекса разделена на 4 квартала.

Предусмотрено 7 подземных паркингов.

Номер объекта: #2/552728/131

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 123.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет