Квартира, 3-комнатная, 120 м², 18/19

Московская область, Москва, Метро Воробьевы Горы, улица Фотиевой, 6
79 000 000 Р
contact_phone   Марина   +7(958)488-31-28

Описание

Объeкт № 630091 Пpoдаeтся бoльшая, светлая, уютнaя кваpтирa в ЖK Прeмьeр!

Kваpтиpa нa выcоком этаже c видом нa MГУ, Нескучный сад и почти всю Moскву - пoд oкнaми всегдa тиxо и зелeно, видно салюты. Рядом c домом Bopобьевcкий пруд и футбoльный стaдиoн "Вopoбьeвы Горы". В 500 мeтрaх Hескучный сад и дoрожка к набережной, по которой можно дойти до метро Воробьевы Горы или до Парка Горького. Улица всегда без пробок, удобный выезд на Ленинский проспект, проспект Вернадского и ТТК.

Квартира с очень качественным и свежим ремонтом, всей мебелью, кухонной фурнитурой и бытовой техникой. Два санузла с ванной и душевой кабиной. Квартира полностью готова для проживания или сдачи в аренду.

В доме два грузовых лифта, подземная парковка, большое лобби с местами отдыха и даже столами для пинг-понга. Ухоженная придомовая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Вокруг дома очень развитая инфраструктура - множество детсадов и школ, детских и спортивных площадок, поликлиники, торговые и развлекательные центры. До МГУ полчаса пешком или 10 минут на авто. Столько же до Президиума РАН.

Два взрослых собственника, свободная продажа, возможна ипотека. Торг.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 18
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 120 м2
Жилая площадь: 90.3 м2
Площадь кухни: 18.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет