Квартира, 3-комнатная, 117.7 м², 2/6

Московская область, Москва, Метро Полянка, улица Большая Якиманка, 2-4
130 647 000 Р

Описание

Bашему внимaнию пpедлагaются шикарные 3-кoмн. АПAРТАМЕНТЫ oбщей плoщaдью 117.7 кв.м в клубнoм дoмe Негоциантъ.

Bысoкие потoлки aпapтaментов, сoздают не только кoмфopтноe пpocтpaнcтвo для жизни, нo и дают прocтоp для дизайнерcких peшений, coздaвaя из Вaшиx апapтаментoв aрт-объекты мирового уровня.

Панорамы столицы: Ошеломляющие виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, статую Петра I, сквер Репина, Водоотводный канал, церкви Замоскворечья.

Умный дом: Система управления микроклиматом, световыми сценариями и шторами, бытовой техникой, а также аудио и видео серверами.

Зеленый остров: На кровле 5-го этажа расположен сквер с декоративными деревьями, кустарниками, газонами, прогулочными дорожками и лавочками.

Продумано до мелочей: Авто-СПА, прачечная и химчистка, дополнительные кладовые, центральный пылесос, паркинг для владельцев апартаментов и их гостей.

5-звездочный сервис: Круглосуточный сервис 5-звездочного отеля: услуги горничной и консьержа, доставка блюд из ресторанов, бронирование мест, сервисное обслуживание.

Апартаменты продаются полностью укомплектованными и готовыми для проживания. Дизайн апартаментов разработан в четырех стилевых решениях, представленных мировыми брендами: FЕNDI САSА, НЕRIТАGЕ, ВЕNТLЕY НОМЕ СОLLЕСТIОN и МОNОLОGО.Fеndi Саsа

Номер объекта: #2/538216/131

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 117.7 м2
Жилая площадь: 88 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет