Квартира, 3-комнатная, 116 м², 13/19

Московская область, Москва, Метро Воробьевы Горы, улица Фотиевой, 6
80 000 000 Р
contact_phone   Станислав   +7(985)340-15-08

Описание

Oбъект № 656451 Предлагаeтcя на продажу тpеx комнатная квapтира с кaчecтвeнным peмонтом и индивидуальным дизайн пpоектoм. Планиpовка квартиры: кухня-стoлoвaя, гоcтиная с панорамным видoм на MГУ, детcкaя кoмната, ocновнaя спальня с бaлконoм, двa сaнузлa (душ,ванная), гaрдepобная-комнатa.

ЖK "Премьер" построен в Гагаринском районе, недалеко от паркового комплекса "Воробьевы горы", между Ленинским проспектом и ТТК. Эта локация вполне подходит для бизнес-класса: и транспортная доступность, и экология, и обеспеченность инфраструктурой тут на высоком уровне. ЖК окружен зеленой зоной, прямо с территории комплекса можно попасть в детский парк с водоемами и площадками для отдыха. На территории ЖК построен подземный паркинг. Также территория охраняется, ведется видеонаблюдение. Квартирография ЖК разнообразна: от одно- до шестикомнатных квартир, причем минимальная площадь - 60 кв. метров. Словом, речь идет о вполне достойном представителе премиального сегмента, который значительно выигрывает у конкурентов за счет уникального расположения.

У Гагаринского района старая, сложившаяся инфраструктура, поблизости от ЖК находятся школы, лицеи, и больницы разного профиля (от многофункционального мед-центра до родильного дома). Также не стоит забывать об отдаленном соседстве с МГУ им. Ломоносова, которое обеспечивает району определенный уровень респектабельности и "притягивает" образовательные учреждения разного уровня. Проблем с обучением детей у жильцов не возникнет.

Экологическое благополучие - один из отличительных признаков этой локации, своего рода визитная карточка ЖК "Премьер", ведь он находится прямо перед парком с водоемом, да и окрестности ЖК зеленые, а от оживленных трасс он со всех сторон отделен другими домами и зелеными насаждениями. Также в пешеходном доступе - знаменитый парковый комплекс "Воробьевы горы".

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 13
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 116 м2
Жилая площадь: 76 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет