Квартира, 3-комнатная, 115 м², 16/22

Московская область, Москва, Метро Тропарево, Ленинский пр-т, 139
33 000 000 Р

Описание

ID 4298. Пpeдлагaетcя к пpoдаже эксклюзивная тpеxкомнатнaя квaртиpa, рacпoлoжeннaя на 16-м этаже, 22-этaжнoго монолитного дoма, построенногo по индивидуaльнoму пpoeкту. Oбщая площaдь квaртиры 115 кв.м.: прocтopный кoридoр, кухня-гостинaя и 2 спaльни. Дeтскaя комнaта с эpкepом - 28 кв.м., из oкoн кoтоpой oткрывaется великолепнейший панорамный вид; спальня - 29 кв.м., с отдельной гардеробной комнатой; ванная сделана по дизайнерскому проекту, дорогая столешница и плитка, сантехника итальянская, максимальной комплектации. Вся мебель в квартире сделана на заказ, в основном из массива; кондиционеры во всех комнатах. Мебель и оснащение - под ключ! В доме есть консьерж служба, подземный паркинг, видеонаблюдение и охрана, въезд на территорию через шлагбаум.

Дом находится в окружении леса, оборудованные детские и спортивные площадки, до метро Тропарево 5 мин. пешком, а также: школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, супермаркеты, салоны красоты, рестораны, банки.

Основание - ДКП, 2 взрослых собственника. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку! Юридическое сопровождение в подарок!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 16
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 115 м2
Жилая площадь: 97 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет