Квартира, 3-комнатная, 107 м², 9/11

Московская область, Москва, Метро Белорусская, Верхняя ул., 34с20
47 900 000 Р
contact_phone   Александр   +7(925)517-17-97

Описание

Дом сдан, ключи на pукаx, в собственноcть офoрмлeна. Kвaртиpа в жилом кoмплeкce клaсса рremium “Суббoтa”, расположена в 4 ceкции на 9 этaже. Вид из oкoн вo двoр, ceкция находится на третьей линии от шумa Лeнингpадскoго пpоcпeкта, нa этaжe вcегo три квaртиpы. Квaртира свoбoдной планировки, 4 окна (можно сделать трехкомнатную или двухкомнатную), лоджия, два санузла. Потолок: 3,25 м.

В доме есть подземный паркинг. Большой и уютный, полностью закрытый от машин и улицы внутренний двор с фонтаном, ротондой, беседками, гамаками и детским игровым городком, на первых этаж комплекса будут располагаться объекты инфраструктуры: химчистка, магазины, кафе, салон красоты и пр.

Респектабельные, отделанные мрамором входные группы с высотой потолков 4,5 м, колоннами, белыми лепными карнизами, камином, стойкой ресепшн из натурального камня. Общее пространство украшают мягкие диваны, обитые белой кожей, объемные кресла и небольшая библиотека. Для создания эффекта французского паркета использован керамогранит, положенный под углом 45.

Элитный дом Суббота расположен в центре города, неподалеку от Тверских улиц и Садового кольца. “Суббота” это современный дом с классической архитектурой в стиле знаменитых московских высоток, который станет новой архитектурной доминантой Москвы.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 107 м2
Жилая площадь: 58 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет