Квартира, 3-комнатная, 105 м², 9/17

Московская область, Москва, Метро Октябрьское поле, пр-т Маршала Жукова, 68к2
26 550 000 Р

Описание

Пpедлагаeтся к продаже 3х комнaтная квaртиpа. Квартирa идeaльнoй плaниpoвки: распашoнка c большим xoллoм в цeнтрe, свeтлaя и пpосторнaя с двумя закpытыми лoджиями выхoдящими на двe пpoтивoпoлoжные стороны дoмa. Свeжий рeмoнт по eвростандapтам. Напoльнoe пoкpытиe: в комнатах паркет, в холле плитка, на кухне, в прихожей и в двух санузлах пол с подогревом. В спальных комнатах установлена дополнительная шумоизоляция. Установлено новое сантехническое оборудование, тепловые радиаторы и коммуникации, новый кухонный гарнитур оборудован бытовой техникой. Мебель остаётся новому владельцу по его усмотрению. Тихие и вежливые соседи. В подъезде консьерж, рядом большая наземная парковка. Собственность более 5 лет, 1 взрослый собственник. Физически и юридически свободна. Свободная продажа.

Документы:
В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, первичная собственность

Отделка:
Современный ремонт

Инфраструктура:
Монолитно-кирпичный дом бизнес класса 2000 года постройки расположен в одном из самых престижных районов Москвы, в непосредственной близости от лесопарка Серебряный Бор, Москворецкого дендропарка и Москва-реки. Близкое расположение в 10 мин. пешей доступности удобно для любителей спортивных пробежек, прогулок, катания на лыжах и зимнего купания в пруду на свежем воздухе. В тоже время поездка в центр Москвы на общественном транспорте занимает 25 мин.
Дом расположен в глубине квартала, в тихом, зелёном дворе. Рядом с домом есть вся необходимая для комфортной жизни развитая инфраструктура: детский сад, школа, и множество других учебных заведений различных направлений и спортивных центров, а также медицинские учреждения, торгово-развлекательные и бизнес центры. Очень развита транспортная инфраструктура всех видов общественного транспорта. В этом году открытие новой станции метро в 10 мин. пешей доступности.

Планировка:
Перепланировка в квартире отсутствует.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 105 м2
Жилая площадь: 51.9 м2
Площадь кухни: 14.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет