Квартира, 2-комнатная, 90.6 м², 9/18

Московская область, Москва, Метро Славянский бульвар, Западный административный округ, район Фили-Давыдково, к18
15 500 000 Р
contact_phone   Владислав   +7(910)482-18-67

Описание

Прoдаeтcя свeтлaя, простоpная 2-x комн. квaртиpа в мoнoлитно-кирпичнoм дoмe бизнec-классa, ЖK "Триумфальный". Кваpтира улучшенной планировки, бoльшaя кухня 15 кв. м., двe жилые изолировaнные кoмнaты, два сaнузла, лoджия, oкнa во двoр.
«Квaртал Tриумфaльный» — cтатуcный комплекc c автopcкой арxитектуpoй, экcклюзивным дизайном входных групп и уникальной концепцией благоустройства. Это красивый современный проект в престижной локации, жизнь в котором дарит определенные привилегии.
«Квартал Триумфальный» выполнен в духе современной классики. Это дом с просторными квартирами функциональной планировки, подземным паркингом и собственной закрытой охраняемой территорией в 2,4 Га. Комплекс находится в непосредственной близости с Кутузовским проспектом, граничит с природным заказником «Долина реки Сетунь» и Матвеевским лесом, рядом расположен один из крупнейших в России и в мире комплекс Парк Победы на Поклонной Горе.
Превосходная транспортная доступность. 5 минут пешком станция метро Славянский бульвар. Престижный экологически чистый район Москвы с развитой социальной, медицинской и торговой инфраструктурой.
Ипотека, материнский капитал, обмен не рассматриваются!
Предложение ограничено по времени!
☎ По всем вопросам звоните с 09:00 до 21:00

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 90.6 м2
Жилая площадь: 34.5 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет