Квартира, 2-комнатная, 81 м², 15/15

Московская область, Москва, Метро Царицыно, 6-я Радиальная улица, 5к2
13 990 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(915)062-25-02

Описание

Выгодное предложение! Предлагаем просторную и светлую квартиру с самой удобной планировкой – распашонка- комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны дома. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, в котором учтены приятные мелочи. Проект дизайна - в подарок покупателю. Есть гардеробная комната. В квартире два санузла, в одном из которых установлена душевая кабина, в другом полноценная ванна. Оба укомплектованы сантехникой «GROHE», полы с подогревом.
Кухня полностью оборудована техникой «Bosh» : варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина+ вытяжка «Candy». Современная мебель и новый холодильник «Liebherr» в подарок. В кухне теплый пол. Выход на просторную лоджию из кухни. В каждой комнате, а также на кухне установлены кондиционеры.
Вам предоставляется прекрасная возможность воплотить в жизнь ваши дизайнерские идеи в интерьере и жить в квартире своей мечты.
В районе развита инфраструктура, все, что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. Множество различных магазинов, салоны красоты, фитнес центры, кафе, аптеки и соляная пещера, различные развивающие центры для детей, детский садик с бассейном.
Удобная транспортная доступность : 7-10 минут автобусом до метро «Царицыно», либо до «Пражской». Есть прямой автобусный маршрут до метро «Таганская», по выделенке 30 минут. Быстрый выезд на Варшавское шоссе или МКАД.
5 минут пешком до дендропарка Царицынский. Есть машиноместо в подземном паркинге, продается отдельно. Один собственник, полная стоимость, подходит под ипотеку. Свободная продажа, оперативный показ.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 15
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 81 м2
Жилая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет