Квартира, 2-комнатная, 80 м², 3/12

Московская область, Москва, Метро Пушкинская, Большой Палашёвский пер., 3
53 000 000 Р

Описание

Пpодaётся просторная, светлaя кваpтирa в oднoм из элитных pайoнoв cтoлицы - Пaтpиaршие пруды. Двенaдцатиэтaжный oднoподъездный киpпичный жилой дoм пoстpоенный в 1972 году пo индивидуальнoму пpоекту для сотpудникoв ЦК КПСC. B нем c 1972 г. пo 1984 г. жила нaродная аpтисткa CСCP Фаинa Гeoргиевнa Рaневская. Ha дoме установлена мемориальная доска.

Документы:
Наследство по закону(более 3-х лет)3-ри взрослых собст.свободная продажа

Территория дома:
Огороженная и благоустроенная территория на которой организован охраняемый наземный паркинг для собственников квартир (видеонаблюдение).

Дополнительный комфорт:
Прекрасный подъезд с консьержем, имеется пассажирский и грузовой лифт, мусоропровод.

Отделка:
В квартире произведен косметический ремонт. За счет больших окон и высоких потолков (3 м) в квартире много пространства и всегда светло и уютно.

Инфраструктура:
Инфраструктура района Патриарших прудов является одной из самых развитых в центральном округе Москвы. Здесь расположены лучшие школы столицы, множество объектов культурно-исторического наследия, театры и музеи в пешей доступности, а также огромное количество ресторанов и кафе различных форматов.

Планировка:
Общая площадь квартиры 75.1 кв.м (плюс огромная лоджия 3.2 кв.м) включает в себя: спальню с выходом на лоджию (из которой открывается приятный вид на зеленый сквер), гостиную, кухню, раздельный санузел, ванна и просторная прихожая с вместительными шкафами. Из окон квартиры открываются виды в тихий зеленый двор. Все комнаты изолированные.

Транспортная доступность:
Очень удобная локация для комфортной и приятной жизни в самом культурном и современном районе Москвы.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 80 м2
Жилая площадь: 44.2 м2
Площадь кухни: 12.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет