Квартира, 2-комнатная, 76 м², 24/24

Московская область, Москва, Метро Жулебино, Привольная улица, 56
16 950 000 Р
contact_phone   Александр   +7(985)910-36-65

Описание

Продается 2х комнатная квартира 76 кв.м. с мебелью на 24 этаже с мебелью и встроенной техникой + 2 машиноместа в подземном паркинге дома (включены в стоимость квартиры, в собственности с 2011 г.). Над квартирой полноценный тех. этаж. который можно присоединить и увеличить площадь квартиры в 2 раза.

Дом бизнес класса с закрытой территорией и охраной.

Дизайнерский ремонт 2015 г., пол итальянский керамогранит, качественные отделочные материалы, итальянские двери, мраморный каминный портал. Огромные окна делают квартиру очень светлой, а планировка с объединением кухни и гостиной позволяют получить огромное пространство залитое светом. Оконные системы премиум класса - в квартире совершенно тихо.

Большой санузел 8 кв.м. с душевой кабиной отделанной мозаикой, угловая ванная.

Просторная гардеробная (система хранения по индивидуальному проекту) позволит в идеальном порядке содержать одежду и хранить вещи.

Кухонная мебель по инд. проекту белый глянцевый лак (очень прочное покрытие фасада), встроенная бытовая техника (холодильник liebherr, духовка, кофе машина, варочная панель, стир. машина, посуд. машина, вытяжка siemens). Огромный 3D телевизор SAMSUNG. Акустическая система LD. Вся техника и мебель в идеальном состоянии. Встроенный водонагреватель на 80 л. Кондиционер Премиум класса DAIKIN (с функцией проветривания).

Дом по инд. проекту. Чистые подъезды, консьерж, охраняемая тер. дома, полная цена в договоре купли продажи.

Приобреталась у застройщика по ДКП - абсолютно чистая сделка. В собственности более 5 лет. Прописанных нет.

Выход на сделку за 1 день.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 24
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 76 м2
Жилая площадь: 65 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет