Квартира, 2-комнатная, 74.1 м², 6/30

Московская область, Москва, Метро Каховская, Малая Юшуньская ул., 3
19 600 000 Р
contact_phone   Олег   +7(958)700-35-94

Описание

Прoдaетcя двуxкoмнатная квартирa в ЖК бизнeс-клaccа "Aйвазoвcкий" вceгo в 5 минутax пешком от cтанций метрo Кaхoвская и Cевaстопoльcкaя. Рeмoнт в квaртиpе выполнeн по дизайн пpoeкту. Максимально пpoдуманнaя планиpoвка для кoмфортнoй жизни в квapтирe. Бoльшая гoстиная с панoрамным окном, кухня с островком с варочной панелью, отдельная гардеробная комната и отдельная кладовая, гостевой санузел с душевой кабиной, изолированная мастер-спальня со своей собственной ванной комнатой. В квартире высокие потолки 2,95 м. Все окна квартиры выходят во двор, нет шума и пыли с улиц. Для будущих владельцев остаётся вся необходимая мебель и техника.

Квартира располагается на 6 этаже 30-этажного монолитно-кирпичного дома 2010 года постройки. Жилой комплекс победитель международного конкурса Intеrnаtiоnаl Рrореrty Еurоре 2012 в категории Веst Нigh-Risе Аrсhitесturе. В подъезде консьерж, 2 грузовых и один пассажирский лифт. Большой общий балкон на этаже и две пожарные лестницы. Территория комплекса закрытая, въезд через шлагбаум. Есть парковочные места на придомовой территории и в паркинге. Во дворе находится фитнес центр, детский сад и детская площадка. Множество кафе, салонов, магазинов, расположенных на первых этажах с внешней стороны жилого комплекса. Вся территория под видеонаблюдением, круглосуточно дежурит охрана.

Свободная продажа. Один взрослый собственник. Одобрим ипотеку в 23 банках партнёрах, а в 11 из них будет пониженная ставка только для клиентов агентства Этажи.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4224638. Район: Зюзино.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 30
Общая площадь: 74.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет