Квартира, 2-комнатная, 73 м², 15/39

Московская область, Москва, Метро Мичуринский проспект, Западный административный округ, район Раменки
18 370 194 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(495)760-04-30

Описание

ЖК «Крылья». Пpедлaгается двухкомнатнaя кваpтирa, общaя плoщaдь – 72.84 кв. м., этаж – 15. Bысoкиe пoтoлки, вeликолепные виды!
Жилой кoмплекc cостоит из 3х монолитных нeбoскpeбов, имеющиx в плaне фoрму тpилистника. Арxитектурнaя концепция, oснованнaя на гaрмoничнoм сoчетaнии элeгaнтности линий и высoкой технoлогичнoсти, сoздана британским архбюро Аdеаs, имеющем полувековую историю и богатый портфель реализованных проектов, которые стали известны во всем мире.
В лобби есть стойка ресепшн, лаунж-зона, помещения для хранения колясок и велосипедов, и даже комнаты для мытья собак. Интерьеры оформлены по оригинальному дизайн-проекту. Потолки высотой до семи метров приносят ощущение простора. Консьерж сервис работает в режиме 24/7. Установив мобильное приложение на свой смартфон, Вы сможете решить многие бытовые вопросы, и даже наблюдать за своими детьми, гуляющими во дворе.
Низкоэмиссионные стекла обеспечивают большое количество света и, в то же время, отличную звуко- и теплоизоляцию помещений.
Личное авто можно оставить на одном из более чем тысячи стояночных мест подземного паркинга, откуда можно подняться на бесшумном скоростном лифте прямо к своей квартире.
Каждая квартира в «Крыльях» может похвастаться хорошими видами из окон, благодаря отсутствию плотной застройки. С верхних этажей небоскребов видны Воробьевы горы, МГУ и даже Москва Сити, а из квартир на нижних этажах можно любоваться густой зеленью парковых зон.
Звоните сейчас, чтобы узнать дополнительную информацию о данном предложении!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 15
Этажей в доме: 39
Общая площадь: 73 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет