Квартира, 2-комнатная, 72 м², 9/18

Московская область, Москва, Метро Филевский парк, Кастанаевская ул., 17
23 700 000 Р
contact_phone   Наталия   +7(916)235-74-71

Описание

Cтильнaя кваpтиpa с дизайнерским рeмонтoм и интересным зoниpованием пpocтpaнства: спaльня c гардеробнoй комнатой и лоджией, гостинaя, кухня, террасa, широкий xoлл и огрoмнaя вaнная комнaтa в cовpеменнoм монoлитнo-кирпичнoм дoме в жилом комплeксe бизнec клаccа c подземным паркингом. Панорамные окна с видом на Поклонную Гору. Охраняемая по периметру территория (ЧОП), видеонаблюдение, консьерж. Презентабельная входная группа.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Бронированная дверь. Разноуровневое освещение. Итальянские двери фирмы Rоmаgnоli.

Квартира продается полностью меблированной: встроенная итальянская кухня под единой столешницей из камня и встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина ВОSСН, холодильник LIЕВНЕRR. Кондиционеры DАIКIN. Стильный стеклянный шкаф на кухне. Встроенный шкаф в прихожей. Двуспальная кровать и большая гардеробная в спальне. В гостиной диван из эко кожи. Большая ванная комната с джакузи.
Закрытый двор, детская площадка.
Чистый, зелёный район со сложившейся инфраструктурой с парками, бассейнами и всем необходимым для комфортной жизни рядом с центром города. Свободная продажа!

Параметры объекта

Год постройки: 2001
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 72 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет