Квартира, 2-комнатная, 70 м², 1/19

Московская область, Москва, Метро Шелепиха, Шелепихинская наб., 34
22 500 000 Р
contact_phone   Анна   +7(495)220-12-35

Описание

id: 541396 Вашему внимaнию пpедлaгается супеp-кваpтира с потолками высотой 4,5 м!!! видoм нa нaбepежную и реку, c очень большoй лоджиeй, 2 сaнузлами и возмoжноcтью спланиpовaть жилую площадь по вaшему жeланию! + машинoместо 12 м близкоe к лифту зa oтдельную cтоимость - 1,9 млн. Опeрaтивный пoказ, вoзможнoсть oбсуждения цeны, свoбoднaя пpодaжа.

Cердце Столицы - это первый жилой комплекс в сегменте бизнес-класса, в котором есть все и даже немного больше для полноценной и комфортной жизни. Общая площадь комплекса составляет 14 гектар и инфраструктура поражает своим наполнением! Маленький город в огромном мегаполисе, расположенный на берегу Москва-реки с собственной набережной - площадью в 49.000 кв.м., а также внутренним парком площадью в 64.000 кв.м. - это все о Сердце Столицы!

В общественном пространстве комплекса каждый житель найдёт, то что ему придётся по душе: здесь располагается собственный детский сад, школа, крупный фитнес-центр с бассейном, скейт парк, беговые и велосипедные дорожки, торговый центр с супермаркетом, кафе, рестораны и магазины, аптеки и салоны красоты!

Квартал расположен в идеальном месте относительно транспортной доступности - жителям комплекса доступен прямой выезд на Третье транспортное кольцо, в 7-ми минутах ходьбы находиться новая станция метро «Шелепиха». Рядом расположены крупные городские магистрали: Хорошевское шоссе, Кутузовский проспект, а также скоростное Звенигородское шоссе. В скором времени после соединения Краснопресненской и Шелепихинской набережных откроется прямой выезд в Сити и в центр города!

Номер объекта: #2/541396/8771

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет