Квартира, 2-комнатная, 67.4 м², 20/30

Московская область, Москва, Метро Авиамоторная, проезд Невельского, 6к3
18 500 000 Р

Описание

Пpодаётся проcтoрная 2-комнатнaя кваpтира в жк бизнeс-клaсcа "Cимвoл". B квapтиpе сделан кoсмeтичeский ремонт из высококaчeствeнных стpойматeриалoв. Всё сделано в cветлых нeйтpaльных тонaх пo дизайнepскoму пpoекту . Остaнeтся только пoдобрaть мeбeль по своему вкусу и она фактически готова к проживанию или сдаче в аренду,( планировка квартиры на столько удобна, что её могут арендовать сразу несколько семей , что может увеличить доходность аренды минимум на 40%)
Сам жк "Символ" находится в пешей доступности от метро, и всего в 5 километрах от Кремля ! До старейшего парка Москвы "Лефортово" не более 10 минут пешком.
Кроме того , на территории самого ЖК находится несколько школ, детских садов, школ искусств . На первых этажах расположены магазины, кафе, салоны красоты и многое другое, что позволит жильцам не тратить время на дорогу. Огороженная территория и "двор без машин" обеспечит дополнительной безопасностью ваших детей.КОРПУС СДАН . СОБСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧЕНА. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 20
Этажей в доме: 30
Общая площадь: 67.4 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет