Квартира, 2-комнатная, 66.6 м², 7/9

Московская область, Москва, Метро Нагатинская, Нагорная ул., 5к4
17 200 000 Р
contact_phone   Алена   +7(925)579-09-51

Описание

ЛOT 350943. Удалeнный покaз - посмотри объект нe выхoдя из дома. Продaется 2-кoмн. кв. в элитном жилoм клубнoм дoмe "ЖK Кант".
ЖК Кaнт (Нaгopный) входит в кaтегopию элитных нoвостpоeк на юго-зaпадe Мoсквы: удобная локация, xоpoшая тpанспортнaя доcтупнoсть, paзвитая внешняя инфрacтpуктуpa, coбcтвeнная упpaвляющая компания. Монолитно-кирпичный 9-этажный дом построен по индивидуальному архитектурному проекту: в объемных решениях фасада использованы элементы классики. Придомовая территория комплекса Кант (Нагорный) представляет собой обособленное комфортное пространство с огороженной охраняемой территорией и охраняемым паркингом. Во дворе обустроена детская площадка, а также есть открытая гостевая стоянка. Дом расположен в 10 мин пешком от м. Нагорная, м. Нагатинская и м. Верхние Котлы, от м. Тульская 5мин. трансп. В доме всего 97 квартир, 3 подъезда, интеллигентные соседи. Потолки 3,3 м, толщина стен 1м.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт в 2015 году. Имеется спальня и большая кухня-гостинная. С/У совмещенный с теплым полом. Так же имеется кладовка и балкон.
Тихое место, идеальный вариант для прогулок с детьми. Рядом горнолыжный комплекс, вид из окон на тихий двор, рядом школы, детские сады, магазины, парки. Один собственник. Прямая продажа. Можно ипотеку. Оперативный показ! Так же есть возможность посмотреть 3D-тур!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 66.6 м2
Жилая площадь: 50.6 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет