Квартира, 2-комнатная, 65.3 м², 2/14

Московская область, Москва, Соколово-Мещерская ул., 26к1
13 700 000 Р

Описание

Пpодaетcя 2-x комнaтная квартирa катeгории высокого клacca в Kуpкинo. Дoм принадлежит к шиpокофоpмaтной застpoйке c применением нoвых теxнологий отделки, имeeт бoлеe cовременныe, еврoпейскoго уpoвня аpxитeктурные peшeния и cтили.
Дoм имеeт cобствeнный придомовой участок, построен по индивидуальным проектам Лужкова. В доме консьерж, видеодомофон. Панорамный вид из окон. Стеклопакеты.
Бонус: окна выходят на общедомовую территорию-козырек. Можно объединить с лоджией (опыт соседних домов имеется).
Квартира светлая, продуманная планировка, высота потолка 3 м. Имеет два санузла, большая ванная комната с джакузи и гостевой туалет.
Большая гостиная с окном – эркер. Кухня имеет выход на лоджию, оборудована посудомоечной машиной, холодильником, электроплитой «Бош».
Идеальна для семьи с двумя детьми, подходит под ипотеку, один собственник. В собственности со дня сдачи новостройки, 2003г.
Большая прихожая имеет шкаф - купе.
Оборудован тамбур на три квартиры, замечательные соседи. Бонус: на этаже оборудован шкаф для хранения домашней утвари, заготовок и т.д.
Дом примыкает к природному парку Куркино. 15 минут на транспорте от м. Планерная, м. Речной вокзал, м. Ховрино. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, 2 школы, магазины, ИКЕЯ, МЕГА, АШАН.
Идеальна для семьи с двумя детьми, подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки и юридическое сопровождение сделки. Один собственник. В собственности со дня сдачи новостройки, 2003г.

Параметры объекта

Год постройки: 2003
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 65.3 м2
Жилая площадь: 32.5 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет