Квартира, 2-комнатная, 61.6 м², 24/25

Московская область, Москва, Метро Ховрино, Химки, Совхозная 8
10 100 000 Р
contact_phone   Виктория   +7(977)593-10-04

Описание

В продаже просторная двухкомнатная квартира с лучшей планировкой в доме - "распашонка" по адресу МО, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д.8.
Квартира на видовом, 24м этаже! Общая площадь - 61,6 кв. м (по ЕГРН с учетом коэффициента лоджии 58,6 кв.м), коридор - 9 кв.м, кухня 10,1 кв.м, комнаты 20 и 15 кв.м. СУ раздельный.
Квартира в хорошем состоянии. На кухне выполнен ремонт, установлена встроенная мебель и техника, включая посудомоечную машину. В остальных помещениях базовый ремонт от застройщика с небольшими улучшениями. Огромный плюс - обе комнаты без эркеров, прямоугольной, удобной формы. Очень просторная лоджия из кухни с панорамным видом.
Планировка очень удобна и функциональна!
Дом панельный, 25 этажей, 2010 года постройки. Аккуратный и ухоженный подъезд, круглосуточно работает консьерж, 2 пассажирских и один грузовой лифт, обустроенный двор, места для парковки.
В паре минут пешком от подъезда детский садик, школа, недалеко Институт Культуры. В пешей доступности сетевые магазины, пункты выдачи товаров, Сбербанк, поликлиника, ледовый дворец Триумф, детская школа искусств им. А.Н. Верстовского, кафе и пиццерии.
Рядом с домом живописный парк Эко-Берег, расположенный на берегу канала им. Москвы. Здесь множество детских площадок, воркауты, велодорожка, Скейт-парк, места для отдыха, прогулок и приготовления ароматных шашлыков на свежем воздухе, есть и пруд с платной рыбалкой.
До станции метро Ховрино на машине, либо автобусе не более 10 минут, (автобусная остановка рядом с домом). Ж/д платформа Левобережная Ленинградского направления в 15-ти минут ходьбы. Район имеет свой отдельный выезд на МКАД, трассу М11 Москва - Санкт-Петербург и СВХ. До аэропорта Шереметьево - 15-20 минут.
Левобережный - довольно молодой, но очень уютный и комфортный район для жизни, особенно с детками, для которых предусмотрены все удобства.
В квартире два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Приветствуется ипотека Сбербанка.
Показы квартиры по договоренности.
Звоните и приезжайте!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 24
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 61.6 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 10 м2


Отзывы

Отзывов еще нет