Квартира, 2-комнатная, 61.1 м², 21/25

Московская область, Москва, Метро Авиамоторная, пр. Невельского, 6к3
15 880 000 Р
contact_phone   Вячеслав   +7(903)623-36-23

Описание

СOБCTBЕHНИК. Продаeтся oтличная 2-х комнaтнaя квapтиpа в cдaннoм дoмe, общей площaдью 61,1 кв. м. нa 21-м этаже в ЖК СИМBОЛ. Квартира с пpeкрaсными видoвыми xapактepистиками, панорамные oкнa выxодят нa cевeрo-вoстoк, вocтoк и юго-восток, oткрывая чудecный вид на гоpод, кoторый не перекрывается другими корпусами и бизнес центром.
Корпус построен, почтовый адрес присвоен, выдаются ключи ! Замеры БТИ проведены, справочные данные по квартире отражены в РОСРЕЕСТРе и присутствуют на фото объявления.
Потолки 3,25 м! Центральная приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией и подогревом воздуха (всегда свежий и чистый воздух в квартире). Индивидуальный счетчик отопления на квартиру (разумные счета за отопление). 2 пассажирских и 1 грузовой лифт (минимальное время ожидания). Трехподъездный дом переменной этажности (25-27 этажей) с огороженной и охраняемой территорией.
У дома начинается уникальный рукотворный парк комплекса Зеленая Река (20 метров от подъезда). Парк занимает 40% территории комплекса - это 2 км. для прогулок, занятия спортом и игр с детьми на свежем воздухе: вело и беговые дорожки, пруд, фонтан, ледовые катки, игровые площадки. Озеленение парка включает газоны, взрослые сортовые деревья и кусты. В парке предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха: летние кафе, плетеные беседки и зонтики от солнца, скамьи и клумбы.
Прекрасная транспортная доступность: станция метро Авиамоторная (10-12 мин. пешком), платформа ж/д Новая (15 мин. пешком), рядом маршруты общественного транспорта, ТТК и шоссе Энтузиастов.
Продажа по ДКП (с предварительной регистрацией собственности на продавца).
Квартира продается без отделки. На фотографиях объявления представлены предлагаемые макеты планировки и интерьера квартиры.
Указанная в объявлении цена - финальная, без доплат и комиссий.
СОБСТВЕННИК, агентам и агентствам большая просьба - не беспокоить.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 21
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 61.1 м2
Жилая площадь: 38.5 м2
Площадь кухни: 11.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет