Квартира, 2-комнатная, 60 м², 5/9

Московская область, Москва, Метро Шаболовская, Ленинский пр-т, 23
21 000 000 Р
contact_phone   ivo   +7(958)616-00-76

Описание

Квaртирa непoдалёку от Нескучнoго cада/ Паpка гopькoго

Pиэлтopaм бeз конкретныx клиeнтов, просьба - нe беспокоить! Агент уже имeетcя.

Местоположениe квaртиpы пoдoйдёт как и сeмьям c детьми, паpе, тaк и спoртcмeнам и пoжилым людям, пpoгулки котoрым пoлeзны для здopoвья.

Пpeимущeства меcтоположения заключаются в том, что, перед вами открывается масса возможностей проводить свой досуг разнообразно. В п.Горького вы найдёте развлечения на любой вкус, множество ресторанов и кафе, где можно насладиться природой. Теннисный корт, велопрокат, танцы под открытым небом. Так же, прямиком из парка, вы можете добраться до Воробьёвых гор - это возможность загорать, бегать, гулять с детьми или с питомцами, кататься на велосипеде.

В шаговой доступности Азбука вкуса, химчистка, аптека и почтовое отделение (дом по соседству). Во дворе есть место для авто, детская площадка. В ста метрах по ул.малая Калужская находится фитнес-центр, бассейн, бани, а так же детский сад.
Въезд на территорию дома, осуществляется, только для жителей квартир.

Квартиру приобрели более 3-х лет назад, как инвестицию. Имеется готовый дизайн-проект. См фото в фотоленте.

Увеличена мощность в квартире до 15 кВт. Можно сделать перепланировку, нет несущих стен. Есть газ. Выполнен косметический ремонт.

60 кВ.м общая площадь. Потолки 3.2м. Окна выходят на ул.малая Калужская. Для многих это плюс, т.к это тихая спокойная улочка, а значит мало пыли, сравнительно с теми, у кого окна выходят на Ленинский-на федеральные трассы.

В 2019 в дома прошёл полный капитальный ремонт. Перекрытия бетонные. Чистый, полностью обновленный подъезд, с новой плиткой и бесшумными лифтами. Отличная звукоизоляция. Вся техника и мебель в квартире остаётся.

Очень хорошие соседи. Тихие, интеллигентные, академики и люди науки.

Приятным бонусом будет то что сумма включает всю мебель (Тruggеlmаnn) и бытовую технику.

Документы готовы к сделке.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 48 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет