Квартира, 2-комнатная, 60 м², 2/8

Московская область, Москва, Метро Чеховская, Глинищевский пер., д. 5/7
26 000 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(906)047-66-29

Описание

Прoдаю винтажную 2-х кoмнaтную квартиру в самoм центpе Москвы, в знaмeнитoм и уникальнoм дoмe apтиcтов МХАT, находящeмcя в тихoм пеpeулке мeжду ул. Тверcкая и ул. Б. Дмитрoвкa. Двуxкoмнaтнaя (22,4 м2 и 14,4 м2) квартиpa-pаcпaшонка общей плoщaдью 60 м2 имеeт пять большиx oкон, три из кoтоpыx выхoдят в Глинищeвcкий пеpеулок, два – в закрытый, зелёный двoр с круглосуточно охраняемой парковкой для жильцов. В квартире высокие потолки (3,3 м), кирпичные стены метровой толщины и настоящий дубовый паркет. Окна комнат выходят на солнечную сторону. С кухней соседствует бывшая комната для прислуги (сейчас подсобка с окном), которую можно использовать под кладовку/гардеробную либо легко объединить с кухней (площадь которой в этом случае составит 10 м2). Электроплита. Раздельный санузел. В квартире давно не было ремонта. Во всём доме недавно проведён качественный ремонт фасадов, кровли и всех внутренних площадей общего пользования, заменены старые лифты, в подъездах вставлены новые пластиковые окна. На каждом этаже расположены только две квартиры. Квартира юридически абсолютно чиста, т.к. находится в собственности исключительно нашей семьи со дня сдачи дома в эксплуатацию. На фасаде дома 11 мемориальных досок в память о живших здесь великих артистах (Немирович-Данченко, Москвин, Образцов, Марецкая, др.). В шаговой доступности метро «Пушкинская», «Чеховская» (4 мин.), «Тверская» (7 мин.), «Театральная»/«Охотный ряд» (9 мин.).
Первоклассное местоположение, удобная планировка, окна на две стороны, статусность дома, наличие зелёного закрытого двора с охраняемой парковкой, т.п. делает моё предложение особенно привлекательным для людей, ищущих качественное жильё в самом центре Москвы. В квартире всегда тихо, несмотря на близость к Тверской.
Несколько слов о нашем доме. Он был построен по спецпроекту для артистов МХАТ и видных деятелей культуры. Дом уникален не только своей знаковой архитектурой, но и особой атмосферой, аурой исключительности и элитарности. Ему нет равных в Москве по количеству проживавших в доме выдающихся людей творческих профессий. На фасаде дома укреплены 11 мемориальных досок в память о живших здесь великих артистах (Москвин, Марецкая, Тарасова, Образцов, Немирович-Данченко, Книппер-Чехова, др.), И сейчас здесь живут многие известные деятели российской культуры.
Приобретая здесь квартиру, Вы не просто покупаете квадратные метры премиум класса в престижном районе Москвы, Вы становитесь полноправным участником привилегированного сообщества, созданного тут корифеями российской культуры. Жить здесь престижно, удобно, почётно.

Вниманию риелторов:
1) Просьба обращаться только при наличии реально заинтересованных покупателей.
2) Просьба не пытаться самовольно продавать мою квартиру от своего имени. Это бесчестно и непрофессионально.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 37 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет