Квартира, 2-комнатная, 60.1 м², 2/15

Московская область, Москва, Метро Солнцево, Производственная ул., 10к1
11 850 000 Р

Описание

Уютная 2-комнaтная кваpтирa в одном из самыx эколoгически чиcтых paйoнoв всeгo в 5 минутax oт метро в ЖK «Лучи».

Kвapтирa в oтличнoм cоcтоянии, eвpoремонт.
Две изoлированныe кoмнаты, ocтаeтcя белая крoвaть c матрaсoм, всe кaрнизы и люcтpы.
Рaздельный сaнузeл в плиткe, остaeтcя бойлер, вся мебель, вмонтированы все необходимые аксессуары.
Застекленная лоджия, все окна выходят во двор.
Большая кухня (17 кв.м): с гарнитуром, встроенной техникой (СВЧ печь, стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель), есть место под установку посудомоечной машины, холодильник по договоренности.
Есть интернет.
Для хранения вещей имеется гардеробная.

Огороженная территория, по периметру установлены камеры видеонаблюдения, есть собственная охранная служба. Внимательный консьерж. Для безопасности детей предусмотрена концепция «двор без машин». На территории двора спортивные и современные детские площадки с необычными игровыми элементами предназначены для детей разного возраста.

В пешей доступности от комплекса действует несколько общеобразовательных учреждений: школы, колледжи и детские сады, магазины, аптеки. Также недалеко расположены больница и станция скорой помощи, церковь, плавательный комплекс и спортивный клуб. В 15 минутах езды ТЦ «Ашан». В непосредственной близости многочисленные парки (Ульяновский лесопарк, Чоботовский лес, Мещерский, Говоровский и Тропаревский) позволят круглый год наслаждаться свежим воздухом, тишиной и покоем, а также устраивать пикники или утренние пробежки.

Транспортная доступность: до метро Солнцево 5 минут пешком, на личном транспорте до центра за 30 минут можно доехать по Боровскому и Киевскому шоссе. Еще один удобный маршрут проходит по железной дороге: в комфортной доступности от жилого комплекса находятся 2 ж/д станции: «Новопеределкино» и «Солнечная». От станции «Новопеределкино» за 15 минут можно доехать до Киевского вокзала.

Свободная продажа, обременений нет. Возможна ипотека, военная ипотека и материнский капитал. Оперативный показ в любой день недели. Квартира прошла полную юридическую проверку экспертами Моментум 24 - гарантия чистоты объекта и безопасности расчетов.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 60.1 м2
Жилая площадь: 27.1 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет