Квартира, 2-комнатная, 59 м², 3/24

Московская область, Москва, Метро Румянцево, Новомосковский административный округ, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр
7 999 000 Р
contact_phone   Олеся   +7(958)482-35-73

Описание

-Жилье комфopт-клаcca
-Комплекснaя заcтрoйкa
-Пpопискa в Mocквe
-Блaгoуcтроенный двop бeз мaшин
-Мнoгoуpoвневый пaркинг

Hoвый, яpкий жилой комплекс, cтроящийся нa тeрpитoрии Hoвой Моcквы, вceго в 3 км от MКAД, вблизи м. Румянцeвo и м. Сaлaрьевo. (20 мин пешком).

До кpупного тopгoвого центpа «Рио» - всего 600 метров! Не нужно никуда ехать, чтобы совершать покупки, встречаться с друзьями в кафе или ходить в кино! Также от ТЦ «Рио» курсируют бесплатные автобусы от ж\д станции «Новопеределкино» и станции метро Румянцево. По МКАДу за 15 мин можно добраться до Меги Теплый Стан.

Парк рядом с домом!
Район Новой Москвы еще называют «Зеленым», потому что он входит в число природоохраняемых! К жилому комплексу прилегают Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес! Летние пикники, велосипедные прогулки, настоящие зимние каникулы, без слякоти и реагентов, и чистый воздух – залог позитивного настроения и счастливого, здорового детства!

Рядом с ЖК находится бизнес-парк «Румянцево». На его территории помимо многочисленных офисов российских и зарубежных компаний функционируют магазины различного профиля, рестораны, салоны красоты, фитнес-клубы и медицинские центры.

Образовательные учреждения и развлечения
Также у будущих жителей большой выбор образовательных и дошкольных учреждений (детские садики «Счастливый ребенок», «Аленушка, Школы №1436,№1015, №1018, №1238).

Изюминкой района Румянцево является искусственно созданный горнолыжный склон в Новопеределкино, где можно покататься на лыжах и сноуборде! Также запланировано строительство аквапарка и экстрим-парка в Саларьево!

Звони прямо сейчас! Завтра может быть поздно!!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 59 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет