Квартира, 2-комнатная, 59 м², 14/30

Московская область, Москва, Метро Угрешская, Волгоградский пр-т, 32/3к1
11 000 000 Р

Описание

Пpодаeтcя видовaя двухкомнатная кваpтирa свoбодной планирoвки, с чеpнoвoй oтдeлкой, площадью 59 м² на 14 этaже 30-этaжнoй мoнолитной бaшни Nеw York в ЖK бизнеc-класcа «Метpопoлия» (1 кoрпуc). Сдачa в III кв. 2021 гoдa.Выcота пoтолков 3 м. Панорaмные oкнa в пол, из кoтоpых откpывaются впeчaтляющиe виды нa горoд. Пpeзeнтабельные входные группы, проработанная дизайн-концепция общественных пространств. Возможен аргументированный торг.

Документы:
2 собственника. Продажа по договору переуступке права требования. Свободная продажа.

Отделка:
Черновая отделка

Инфраструктура:
ЖК «Метрополия» расположен внутри ТТК в центре Южнопортового района, внутри ТТК. На территории района действуют детские сады, общеобразовательные школы, несколько поликлиник и городская клиническая больница. Также есть частные образовательные и медицинские учреждения. Рядом с жилым комплексом находятся крупные торговые центры: «Дубровка», Меtrо, «Техно-Холл». В пешей доступности ст. м. «Волгоградский проспект», а также «Дубровка» и станция МЦК «Угрешская». Легкий выезд на ТТК, Волгоградский проспект.
На территории комплекса будут построены собственные детский сад и школа. На первых этажах планируется разместить небольшие кафе и магазины. Предусмотрена приватная территория, предназначенная только для жителей: здесь будут созданы прогулочные пространства, детские площадки, променад, летние веранды, воркаут-зона, центральная площадь, а также зоны для отдыха и занятий спортом, включающие уличные тренажёры. Внутренний двор будет закрыт для въезда машин. Для жителей будет доступен двухуровневый подземный паркинг.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 14
Этажей в доме: 30
Общая площадь: 59 м2
Жилая площадь: 29.6 м2
Площадь кухни: 11.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет