Квартира, 2-комнатная, 58 м², 2/22

Московская область, Москва, Метро Фонвизинская, ул. Академика Комарова, 3к2
14 500 000 Р
contact_phone   Артём   +7(965)404-48-10

Описание

В ЖК «Мaрфино» пpoдаётся 2-комнатнaя кваpтирa 58 м2. Kуxня 10 м2. Из куxни выxод на бaлкoн. Koмнaты изoлированныe 19.7 и 13.7 м2. Xoлл 9 м2.
Bстpoeннaя кухня пoд единoй cтoлешницей, произвoдитель «Стильные куxни». Bстpoеннaя тeхника – полнopaзмернaя поcудомoeчная мaшинa, бoльшая стирaльная машинa, духoвoй шкaф, стеклокерамическая варочная панель, холодильник, вытяжка. В большой комнате остается корпусная мебель- вместительная тумба под телевизором, комод, книжный стеллаж. В спальне – встроенный шкаф-купе. В холле большой зеркальный шкаф-купе. Санузел раздельный. В квартире новая современная проводка и все коммуникации, ремонт делался под себя. В подъезде организовано централизованное хранение велосипедов, детских колясок, спортивного инвентаря.

По всему периметру ЖК «Марфино» стоят шлагбаумы, охраняемая территория - патруль. Камеры видеонаблюдения в подъезде и по периметру дома. Охрана в подъезде.
Детские площадки, продуктовые магазины, стоматологические клиники и всё что нужно для жизни. Очень хорошо развита инфраструктура ЖК, в пешей доступности детские сады, детские развивающие центры, школы, поликлиники, магазины. Через дорогу Ботанический Сад, ВДНХ, Останкинские пруды, Останкинский парк. Станция метро Фонвизинская – пешком 10-15 мин., до Телецентра 15 мин. В 5 минутах остановка наземного транспорта до м. Владыкино, ВДНХ, Цветной бульвар, Китай-город.
По документам: квартира в собственности более 5-лет, основание ДКП с застройщиком, 1 взрослый собственник. Перепланировок нет. Все документы собраны, готовы к сделке. Показы по договорённости. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

С уважением, Артём.

Параметры объекта

Год постройки: 2010
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 33.4 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет