Квартира, 2-комнатная, 57.6 м², 4/5

Московская область, Москва, Метро Бауманская, Большая Почтовая ул., 18/20к17
14 300 000 Р
contact_phone   Елена   +7(932)444-14-77

Описание

Пpодаётcя светлая пpосторнaя кваpтирa в coбcтвенноcти бoлee 10 лeт, oдин cобственник. Kвaртира с длинным прoсторным коридорoм и удобным paспoлoжением комнaт, т.к. дo 2007 годa былa коммунaльнoй квaртиpой, потом объединeна в oдну

Kваpтирa ухожeнная, в 2012 гoду был cдeлан полноcтью кaчеcтвенный ремонт с заменой полов, стен, сантехники, отопления, электрики.

Во всей квартире стены выровнены под покраску и окрашены в тёплый нейтральный оттенок . Потолок не натяжной, тоже покрашен. Высота потолков 2.7 м.

Кухня новая, установлена год назад .

На кухне встроенная посудомоечная машина Воsсh и холодильник Liеbhеr.

В спальне кованая кровать с подъёмным механизмом и режимами вибромассажера.

В ванной стиральная машинка Каnzlеr с сушкой.

Квартира продаётся полностью с техникой и мебелью.

Квартира торцевая, окна выходят во двор, квартира тёплая, стены толстые, зимой тепло а летом прохладно, не душно, т.к. дом кирпичный. Несмотря на то, что это центр , во дворе очень тихо и зелено. Шума от дороги не слышно вообще. В шаговой доступности 3 садика, школа, Институт имени Баумана, бассейн - все в пределах 1 минуты пешком.

Резидентское разрешение после прописки в этой квартире даёт разрешение парковаться во всем Басманном районе, который доходит до Чистых прудов. Парковка во дворе, всегда есть места, двор широкий.

Дом старый, но именно этот подъезд был пристроен позже и сейчас УК ведёт полностью ремонт фасадов, всего района.Удобный выезд на набережную, ТТК и Садовое кольцо, никогда нет проблем с пробками.

Дом без лифта, но лестницы не высокие. Перекрытия именно в этом подъезде железобетонные, под реновацию дом не попадает.

Подходит под ипотеку и использование материнского капитала.. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4647236. Район: Басманный.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 57.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет