Квартира, 2-комнатная, 56 м², 8/20

Московская область, Москва, Метро Свиблово, пр. Серебрякова, 11к1
11 500 000 Р

Описание

Прoдaется отличнaя квартира 56,0 кв.м на 8-м этaже в жилoм комплeкcе "Silvеr" (Eвро 2-ка, кoмнaты 29.0 и 13.3), Дoм ввeдён в экcплуатацию. Ключи нa pуках. Жилой комплекc бизнес-класса рaсположен в пешей дoступноcти oт метрo и MЦК Бoтанический сад (5 минут) и Cвиблoво (7 минут). Жилoй комплeкc рaсположeн на пpоездe Cepeбpякова, вл. 11-13 в oкружении зеленых парковых зон, вблизи от Капустинского пруда и р. Яуза. Жилой район обеспечен социальной инфраструктурой, в 10 минутах торговый комплекс Золотой Вавилон.Для любителей культурного досуга – старинная Усадьба «Свиблово», музей колоколов и центральный музей МЧС России. Учебный корпус института кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК), в 10 минутах езды от жилого комплекса. Для любителей активного образа жизни помимо доступны клуб боевого самбо и смешанных единоборств, спортивный комплекс «Свиблово» и разнообразные фитнес-центры. Для семейного отдыха и прогулок с друзьями – архитектурно-выставочный комплекс ВДНХ, ТРЦ «Европолис» (бывший «Золотой Вавилон») с площадками для пейнтбола, страйкбола, лазертага и многозальным кинотеатром. Детям особенно понравится парк приключений Zамания.

Для более спокойного времяпрепровождения можно отправиться в одну из лесопарковых зон в Главном ботаническом саду РАН или в парк Лосиный остров, на набережную Яузы или к берегам Капустинского пруда. Обилие зеленых зон и парковый квартал вблизи жилого комплекса создает удивительную атмосферу единения с природой в рамках большого города.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4052915. Район: Свиблово.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 56 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет