Квартира, 2-комнатная, 56.9 м², 16/16

Московская область, Москва, Метро Теплый стан, Магеллана проспект, д.2
16 400 000 Р

Описание

Татьяна. Наиля. Отличное предложение! Превосходная квартира после качественного дизайнерского ремонта. Прямая продажа. Оперативный показ и выход на сделку.
Предлагается Вашему вниманию уютная квартира с качественным ремонтом. В просторной кухне-гостинной: современный кухонный гарнитур под единой столешницей и со встроенной бытовой техникой (двухкамерный холодильник, электроплита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина), обеденная зона и зона отдыха с удобным двуспальным диваном. В светлой спальне: двуспальная кровать с комфортным матрасом, большой телевизор. Санузел разделен, в плитке до потолка, чисто и аккуратно, стоит стиральная машина. В прихожей просторный и вместительный встроенный шкаф. Отличный панорамный вид на жк. Сделана дополнительная шумоизоляция. Достойные соседи.
Хорошее местоположение. В жилом комплексе хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности есть школа. В доме располагаются магазины различной направленности, большой торговый центр, пекарня. До метро Прокшино 20 минут пешком или 3 минуты на автобусе. Удобный выезд на Филатовское и Калужское шоссе.
Прямая продажа, 1 взрослый собственник. Возможна ипотека, перепланировок нет. [#5788863#]

Параметры объекта

Год постройки: 2019
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 16
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 56.9 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 10 м2
Is Online Show: Да
Жилой комплекс: жилой район «Испанские кварталы»
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 3
Видеонаблюдение: Да
Мусоропровод: Да
Лифт: Да
Пропускная система: Да
Круглосуточная охрана: Да
Противопожарная система: Да
Консьерж: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет