Квартира, 2-комнатная, 55 м², 11/23

Московская область, Москва, Метро Солнцево, Боровское ш.
9 800 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(919)767-84-60

Описание

Отличная двушкa в прeкрacном районe!

-2 минуты пешкoм до станции мeтро.
-Cтудии и квapтиpы eвpoфoрмата.
-Прeдчистoвaя oтделка WHIТE BОX.
-Чоботовcкий лec, гpaничащий с теpриторией комплексa.
-Cобcтвенные детский cад и шкoлa.
-Двухуpoвнeвaя подземнaя паркoвкa.

Жилой комплекс воплощает новый уровень комфорта. Уникальный проект реализуется в экологически благополучном районе Ново-Переделкино. Строительство ведется на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы, на границе с Чоботовским лесом, который станет идеальным местом для прогулок и отдыха на природе. Всего в 200 м от новостройки расположена новая станция метро.

ЖК состоит из трех 23-этажных монолитных корпусов. Дома Г-образной формы образуют приватную внутреннюю территорию, свободную от машин. Вентилируемые фасады оформлены в натуральных бежевых и терракотовых тонах. Отделка входных групп и общественных пространств выполнена по оригинальному дизайн-проекту.

Квартиры с потолками высотой 2,8 м сдаются с предчистовой отделкой WНIТЕ ВОХ.

Проект включает собственный детский сад на 150 мест и школу на 250 учеников. Для удобства автомобилистов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 436 машино-мест и гостевая наземная парковка. На первых этажах домов разместятся предприятия сферы торговли и услуг: магазины, салоны красоты, аптеки, досуговые центры и т. д.

Дома ЖК удачно встроены в существующее окружение и расположены в редком для мегаполиса месте, где сочетается современная инфраструктура и хорошая экология, великолепные природные пейзажи и интереснейшие исторические места.

Соседство с Чоботовским лесом позволит жителям любоваться прекрасными видами и дышать всегда чистым воздухом, а развитая инфраструктура района — с комфортом получать все необходимые услуги рядом с домом. Здесь есть все самое необходимое: торговые центры и магазины, места досуга для детей и взрослых, общеобразовательные школы и гимназии, детские сады, спортивные площадки, каток, бассейн, поликлиники, рестораны и кафе. Близкое соседство с историческими местами дачного поселка писателей обеспечат жителям ЖК возможность проведения увлекательного досуга на много выходных вперед.

Добраться до МКАД на машине можно по Боровскому шоссе всего за 10-15 минут. Многочисленные автобусные маршруты связывают микрорайон со станциями метро «Киевская», «Раменки», «Теплый Стан», «Молодежная», «Проспект Вернадского». Открытие станции метро Новопеределкино кардинально улучшило транспортную доступность района.

Рядом расположился Чоботовский лес, в котором можно приятно проводить время всей семьей. Широкие пешеходные дорожки выложены плиткой, тропинки засыпаны гравием, оборудованы удобные лавочки, детские площадки и велосипедные дорожки.

Также недалеко от комплекса расположен известный писательский поселок, где можно посетить дома-музеи знаменитых писателей и литераторов, прогуляться по парку и окунуться в атмосферу творческой интеллигенции.

Звони прямо сейчас! Бронируй лучший вариант! Завтра может быть поздно!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 11
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 55 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет