Квартира, 2-комнатная, 55.7 м², 12/17

Московская область, Москва, Метро Некрасовка, улица Вертолётчиков, 4
6 909 520 Р
contact_phone   Михаиил   +7(932)444-83-32

Описание

Ипотeка, Мoсковская пропискa, акции в ЖK «Некpacовка».
B шaгoвoй дocтупнoсти станция метpо Heкрасовка

Предcтaвляем Bашeму внимaнию 2-кoмн. квapтиру №105 нa 12-oм этаже в развивающемcя горoдe внутpи столичнoго мeгапoлиcа.
B paйоне мнoжeство дeтскиx площадoк. Bce они безопасны для детей и оборудованы специальными городками для игр. Есть спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, спортивных тренировок. Оборудованы места с уличными турниками и тренажерами.

Уже сейчас в «Некрасовке» открыты и работают: самая большая школа в Москве, три детских сада и современная поликлиника с новейшим оборудованием.
Планируется строительство культурных объектов, домов творчества для детей и взрослых. В мкрн. «Некрасовка» откроется восемь школ, 16 детских садов, три поликлиники и колледж. Будет построена гостиница, а также пожарное депо и два отдела внутренних дел.
Напротив метро планируется строительство большого трехэтажного спортивного комплекса с бассейном.
К природным достопримечательностям района относится озеро Черное. Возле него планируется создание огромного паркового комплекса с велодорожками, пляжем, спортивными зонами и зонами отдыха.
В районе удобная дорожная развязка, широкие проспекты. В 5 км находится выезд на МКАД, мимо проходит часть автомагистрали «Москва – Казань – Уфа», и, поскольку, она находится на некотором отдалении от района, обеспечена тишина возле жилых домов.
Так же из района ходит множество автобусов и маршрутных такси в промежутке по времени 5-10 минут до трех станций метро: Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект, Новогиреево.
В транспортной доступности находятся: Мега Белая Дача, Ашан, Метро, Реал, ОВI.
Во всех квартирах выполнена предчистовая отделка. Внутри квартир сделана медная электропроводка с установкой розеток и выключателей; установлены радиаторы отопления и входная дверь. Горячее водоснабжение с контуром подачи воды сверху вниз, дает оптимальное распределение воды среди потребителей даже в пиковые часы нагрузки.

На всех окнах и в лоджиях звукоизолирующие стеклопакеты. В квартирах проведена заводская шлифовка стен, обои можно клеить прямо на стены. Минимальные вложения для ремонта. Во всех домах по 2 грузовых и один пассажирский лифт. В каждом подъезде есть свой консьерж.
Застройщик: ООО «Авеста-Строй».

Номер объекта: #2/564607/7007

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 12
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 55.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Евгения 19 Января 2022

не дозвониться