Квартира, 2-комнатная, 54.9 м², 2/30

Московская область, Москва, Метро Угрешская, Волгоградский пр-т, 32/3к6
10 700 000 Р

Описание

В кваpтирe будет paзведено теплo по пoлу, установлeны cтальные панельныe paдиaтoры или конвектopы с терморeгуляторами. Установят теплoсчетчики, а также счетчики pаcxода вoды и электpоэнepгии. Кладки внутpенних пеpегopодoк нe пpeдуcмoтрены, пoэтому в данной квартире свoбодной планировки можно реализовать любой дизайн-проект с двумя санузлами. Возможно приобретение под коммерцию и арендный бизнес, а также под объединение с соседней 1-комнатной квартирой - ее площадь 48 кв.м, общая площадь двух квартир составит 103 кв. м. У застройщика максимальная площадь в данном корпусе 80 кв.м.

Документы:
Свободная продажа по переуступке прав.

Отделка:
Без отделки

Инфраструктура:
Комплекс расположен в удачном по транспортной доступности месторасположении: 2 мин. пешком от ст. МЦК «Угрешская», 3 мин. транспортом от ст. м. «Дубровка», 7 мин. пешком от ст. м. «Волгоградский проспект», 1 минута на автомобиле от ТТК, 3,9 км от Садового кольца, 10 км от МКАД.
Территория благоустройства займет 1,2 гектара. Будут высажены деревья и кустарники, разбиты газоны и цветники из многолетников. Три детских площадки. На первых этажах будут открыты супермаркет, кафе, магазины и детский сад на 79 мест. Закрытая огороженная территория, зона ресепшн, вход по отпечатку пальца и электронным пропускам, в каждом корпусе по 3 лифта. Жильцы смогут оставлять детские коляски, велосипеды и прочий инвентарь в специальных помещениях при входе в секцию. В шаговой доступности от комплекса расположены ТЦ «Дубровка» с продуктовым рынком и многочисленными офисами, Меtrо Саsh&Саrry. Рядом ведется строительство еще одного торгового комплекса, который откроют в 2021-2022 году. Каток «Морозово» и здание цирка «Аквамарин» в пешей доступности.

Планировка:
Перепланировка отсутствует

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 30
Общая площадь: 54.9 м2
Жилая площадь: 29.3 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет