Квартира, 2-комнатная, 52 м², 16/17

Московская область, Москва, Метро Багратионовская, Большая Филёвская улица, 23к6
15 500 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(958)615-14-15

Описание

Квартира в 250 м. от Парка Фили.
Продаётся 2-х комнатная, светлая, теплая ,аккуратная квартира в КИРПИЧНО-МОНОЛИТНОМ доме (не панельный дом) . В самом чистом и престижном ,западном, районе Москвы,ПАРК ФИЛИ! С шикарным ,панорамным видом на Москву!
Удобная транспортная доступность. м.Багратионовская 5 мин, Филевский парк 6 мин, Парк Победы 15 мин, Фили 12 мин., ж/д станция Фили Белорусской линии, Кутузовский проспект, Площадь победы! Вся инфраструктура в пешей доступности. Все окна на юго-запад ,очень зеленый двор. В 3 минутах ходьбы Парк Фили - один из крупнейших старинных парков Москвы. Красивое и комфортное место для отдыха, прогулок и занятий спортом.
Территория парка с велодорожками, кинотеатром ,пляжами и Панда парком. Рядом с домом несколько школ, детские сады, Горбушка, ТЦ Филион, магазины. Дом очень ухоженный ,два подъезда 17 этажей ,два лифта ( пассажирский и грузовой) ,а так же приветливая консьерж. Общий приквартирный тамбур на 4 квартиры, металлическая дверь закрывается на ключ. Квартира расположена на 16 этаже 17-этажного в кирпично-монолитного дома. Изолированные комнаты ,19 и 12 м2. Достаточно большие ванная и туалет ,раздельные. Очень удобно спланировано пространство, много функциональных мест. Встроенная кухня с бытовой техникой Whirlpool, большой, добротный шкаф-купе в комнате, и шкаф -купе меньше в коридоре. Квартира очень светлая и солнечная. Каждый метр использован с пользой. Панорамный вид на МГУ, Парк Победы ,Москва Сити ,виден Храм Христа Спасителя ,МИД и даже Кремль. Все 10 салютов Москвы ,для Вас! 7 км от Кремля. Установлен счетчик на воду. Полы ламинат, на кухне Испанский кафель. Сантехника в идеальном состоянии. Соседи замечательные. Парковочные места у дома всегда есть, много. Весной 2018г. был произведён освежающий, лёгкий ремонт . В квартире два собственника ,готовы к продаже. Продается впервые.В собственности с 2004 года. Быстрый выход на сделку, отличные документы!
- Лёгкая альтернатива.
- Обременений нет.
- Перепланировка не производилась.
Звоните с 10.00 до 20.00 часов. Сотрудничаю с риэлтором!
Есть свой риэлтор!При наличии реального покупателя ,ЗВОНИТЕ!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 16
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 9.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет