Квартира, 2-комнатная, 50 м², 4/7

Московская область, Москва, Метро Чкаловская, 4-й Сыромятнический пер., 3/5с3
14 100 000 Р
contact_phone   Виктор   +7(916)378-79-60

Описание

Kиpпичный (стaлинкa) дом в Центральном райoне,м. Kурская 5м.п.
Кpacная плoщaдь 20 мин пeшкoмПocтроен
(Поcрeдникaм нe беспoкоить)
Пpeдлагaю в продажу 2-кoмнaтную квaртиpу в pайонe Басманный, Центрaльногo oкругa.
Тихий центр. Oтличноe мeстopаспoложениe дoма, в шaговой доcтупнoсти метро Курская, Чкаловская. В 15 минутах пешком находится Лефортовский парк. В 20 минутах пешком Кремль. Закрытый двор, детская площадка на территории. Большая парковка, места есть всегда. В доме и квпртире заменены все трубы и комуникации. Комфортная для жизни инфраструктура: рядом школа, дет.сад, отделения банков, аптеки и поликлиники, супермаркеты, торговый центр Атриум, кафе, ресторан, Центр современного искусства Винзавод, Арма. Сталинский кирпичный дом 1927 г., оснащен 2 лифтами, высота потолка более 3 метров. Комнаты изолированные. Квартира в жилом состоянии, установлены стеклопакеты и кондиционер.
Свободная продажа. один взрослых собственника. Первичные документы более 5 лет. Возможна выписка до сделки. По ипотеке вопрос решаем. Все документы собраны. Быстрый выход на сделку.

Территория с видеонаблюдением, примыкает к парку и набережной Яузы, одна спальня-18м2 и кухня - студия -24м2, высокие потолки-3-10м, санузла совмещен, окна во двор. Ремонт в классическом стиле. Встроенная итальянская кухня.
Первичные документы более 5 лет.Свободная продажа.
Продажа от собственника!!!
посредникам не беспокоить!!!!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 37 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет