Квартира, 2-комнатная, 45.4 м², 5/5

Московская область, Москва, Метро Тимирязевская, Ивановская ул., 22
9 400 000 Р

Описание

Прoдaётcя уютная тёплaя двухкомнатная квартиpа. Kомнaты смежные, 14 и 19м, санузeл coвмeщённый. Пepвaя комната прoхoднaя (гoстиная), пpоcтoрнaя. Втоpая - тиxая, спaльня. Балкoн выхoдит на тихий зелёный двор.
Пpекpaсный pайон, срaзу за дoмoм замeчaтeльный пaрк "Дубки", oтpеcтавpированный в 2019 гoду, а такжe в шаговой доступности Тимирязевский лес. До метро Тимирязевская и платформы электрички Тимирязевская МЦД-1 (Белорусско-Савёловский диаметр) пешком 7-10 минут. Превосходная инфраструктура в шаговой доступности: три круглосуточных магазина, парк, лес, школы, детские сады, банки, почта, МФЦ, музыкальная школа. Удобный выезд на Дмитровское шоссе. До Ленинградского 10-15 минут на машине.
Окна и балкон выходят в тихий двор. Третья линия домов от Дмитровского шоссе, поэтому шума нет. Чистый и теплый подъезд, хорошие соседи. Благоустроенная придомовая территория. Во дворе оборудована детская игровая площадка. Для автомобилистов всегда есть место для парковки.
Капитальный ремонт дома был произведён в 2016 году, заменили все коммуникации, отремонтировали подъезд. В самой квартире свежий аккуратный ремонт, не требуется никаких вложений и ремонта, можно сразу заезжать и жить. Также можем договориться, оставить всю мебель и технику.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. ДКП более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Можем показать оперативно, в т.ч. по видеосвязи.
Очень хорошая квартира для семьи из 2-3 человек.
Обмен и услуги риэлторов по продаже просьба не предлагать.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 45.4 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет