Квартира, 2-комнатная, 44 м², 9/14

Московская область, Москва, Метро Тульская, 3-й Павелецкий проезд, 11А
10 900 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(985)349-98-49

Описание

Продается двухкомнатная квартира в собственности более 6 лет, один взрослый собственник. Комнаты изолированные. Отличное состояние, отличный ремонт. Была полная замена всех коммуникаций, электрики, батарей (включая стояки) и окон (все окна качественный пластик). В гостиной есть декоративный камин. Кухня со встроенной техникой Bosch (производство Германия), в ванной стиральная машина Bosch. Встроенные шкафы в спальне и коридоре (много удобного продуманного хранения). Полы паркет дубовый, керамогранит с эффектном оникса (Испания), ламинат. В каждой комнате кондиционеры. В стенах в комнатах дизайнерские обои Porsche design, дизайнерские обои из Италии и Великобритании. В комнатах картины. Дизайнерские светильники (люстры и бра).
Вся сантехника Hansgrohe (кухня и ванная), туалет инсталляция Geberit, санфаянс Gustav Berg. В гостиной система хранения, в прихожей шкаф купе. Потолки натяжные. Лоджия присоединена и утеплена, на лоджии система хранения и компьютерный стол. Квартира в состоянии заезжай - живи. Всё есть. Из квартиры открываются прекрасные виды на центр Москвы, Павелецкую, башни Симонова монастыря 14 века , зеленый благоустроенный двор. Новая детская площадка, спортивная площадка. Зимой каток. Район очень тихий, зеленый. Школа и детсад в 200 метрах от дома. В подъезде два лифта. Недавно произведен ремонт.
Квартира очень теплая. Установлены счетчики. Квартплата с водой по счетчикам 4000.
У дома свой огороженный наземный паркинг с ограниченным въездом. Ключи на паркинг идут в комплекте с квартирой. Есть гостевой паркинг.
Удобная транспортная доступность. На машине до Кремля 10 минут по набережной, 5 минут до Садового кольца. В 1 минуте пешком от дома остановка автобусов.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 28 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет