Квартира, 2-комнатная, 44 м², 12/12

Московская область, Москва, Метро Чкаловская, пер. Обуха, 4
13 700 000 Р

Описание

ЭКСКЛЮЗИВHO! Kлючи на руках. СBОБOДНAЯ ПPOДAЖA.
B тихoм и иcтopичecком центре Mоcквы, сpeди мoнoлиток cтоит ocoбняком кирпичный дoм, пoстpoeнный пo индивидуальнoму проекту. Стоит на вышине, cвыcока пoглядывая на Землянoй Вaл и внутpеннюю чacть Садовoгo кольцa. Сo стоpoны пеpeулка, где по соседству с посольством Перу, когда-то был снят один из эпизодов фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» территория огорожена с зеленной зоной, с других сторон дом окружён детскими и спортивными площадками, парковочными местами, большой придомовой зоной и шлагбаумом на выезде из большого двора.
Последний этаж 12-ти этажного дома, где окна квартиры выходят в тихий двор. Квартира светлая, много воздуха и солнца, особенно сейчас, когда она пустая и недавно был сделан полный косметический ремонт, с установкой стеклопакетов с широкими подоконниками и укладкой линолеума светлых тонов. 2 изолированные комнаты, потайной углублённый шкаф в прихожей, большая лоджия как отдельная 3я комната – просторная, с окнами в полстены и с панорамным видом на Москву. Соседи тихие, интеллигентные. Комфортные, высокоскоростные и бесшумные лифты. Чистый подъезд, заменены все коммуникации в доме. Инфраструктура развита, рядом есть поликлиника, дет сады, школы, маркеты, кафе, салоны красоты, ТЦ Атриум. До метро Чкаловская – 7 минут идти, до Китай-города 15 минут.
Квартира со времен постройки дома принадлежит одной семье. Свободна.
Полная цена в договоре, более 3 лет в собственности. Возможна ипотека, обременений нет.
Для вашего удобство фотографии с разных ракурсов и снято видео. Будут дополнительные вопросы – звоните, я всегда на связи. Берегите себя!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 12
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет