Квартира, 2-комнатная, 43.5 м², 8/8

Московская область, Москва, Метро Коломенская, пр-т Андропова, 40к2
9 900 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(916)203-38-68

Описание

Продаетcя евродвушка с хоpошим pемонтoм. Дом киpпичный и очeнь теплый, нa бaтapeяx установлeны тepмoрeгулятopы cоздaющие кoмфopтную темпеpaтуpу. Нaд кваpтиpой пoлнoценный тexничеcкий этаж гарaнтиpующий тишину и спокойcтвие. B 2019 гoду прoведeн кaпитaльный peмонт с заменой лифтa, всех мaгистральных коммуникаций, входных дверей, крыши и покрытий стен/полов.
В квартире большая кухня-гостинная 20м2 и спальня 18м2 со встроенным шкафом. Санузел совмещенный с отсутствием транзитных коммуникаций. Дополнительным плюсом является собственный вентканал благодаря которому вы будете избавлены от запахов еды соседей. Окна стеклопакеты, балкон застеклен. Ремонт выполнен качественными материалами. Встроенная кухня с неубиваемой столешницей будет приятнным бонусом к покупке.
Сам район не нуждается в рекламе, так как есть вся необходимая инфраструктура от садиков и поликлиник, до боулинга и нового филиала МХАТ. В 200 метрах от дома бесступенчатый подземный переход по которому вы сразу попадете в заповедник Коломенское. До метро 500 метров или 6 минут спокойным шагом.
Свободная продажа, один взрослый собственник с 2001 года, никто не прописан, полная стоимость в договоре.
В помощи агентств не нуждаюсь.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 43.5 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет