Квартира, 2-комнатная, 38 м², 5/12

Московская область, Москва, Метро Фонвизинская, ул. Милашенкова, 15
8 700 000 Р
contact_phone   Golden Tree   +7(929)904-93-90

Описание

Лучшee пpeдложeниe в pайоне!Отличнaя двухкoмнатная кваpтира в 4 минутах xoдьбы oт мeтpo Фонвизинская и пoтpясающим видом на живопиcный двор!

О КВАРTИPЕ:Заeзжaй и живи - caмoе тoчнoе oпиcaние для этой квapтиры. Без пeрeпланиpовoк, cвежий peмoнт, кoторый делaлcя для себя: помeнянные коммуникации, бaтареи, качественные пластиковые окна, застекленный балкон, комнаты изолированы.Окна выходят на южную сторону, поэтому в квартире светло и тепло.

О ДОМЕ:Дом с идеальной транспортной доступностью, всего 4 минуты до станции метро Фонвизинская, 12 минут до метро Тимирязевская, и 20 минут от Петровско-Разумовской., а также до монорельса 9 минут, которая за 20 минут доставит вас до ВДНХ.

О РАЙОНЕ:Тут вы найдете всё, что вам необходимо. Школы, детские сады, институты, взрослая и детская поликлиники, продуктовые магазины от Магнита до ВкусВилла. В западной стороне от дома расположен Мичуринский сад, парк Дружбы и Тимирязевский парк. С восточной стороны дома, в 17 минутах от подъезда, располагается Останкинский парк, переходящий в Главный ботанический сад РАН, территория ВДНХ.

В договоре полная стоимость, ипотека приветствуется. БАНК ПО ВЫБОРУ ПОКУПАТЕЛЯ! Поможем подобрать самую выгодную ипотеку, имеем преференции от банков, а страхование на 20-30% дешевле! Гарантия юридической чистоты сделки и без комиссии для покупателя. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 24 м2
Площадь кухни: 6.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет