Квартира, 2-комнатная, 38 м², 2/12

Московская область, Москва, Метро Селигерская, Долгопрудная улица, 11
6 500 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(913)641-02-23

Описание

Продается 2х комнатная квартира площадью 38 м2. В блочном доме серии II-18/12 квартира находится на уютном втором этаже, удачная планировка, окна выходят во двор, где тихо и спокойно, не слышно звуков машин и нет неприятны запахов, адекватные соседи.
Один взрослый собственник, получивший квартиру по договору дарения, никто не прописан, нет обременений и долгов. В квартире при необходимости остается вся мебель, что позволит сразу заехать и постепенно обустраиваться на новом месте (по желанию вынесем вообще все).
В дом проведен газ, мусоропровод, в квартире кабельное телевидение, интернет, ухоженный и чистый подъезд, в тамбуре которого можно также хранить некоторые вещи (коляски, велосипеды и прочее). В шаговой доступности несколько детских садов, несколько школ.
Рядом также множество магазинов, например, Пятерочка, Магнит, Перекресток; ТРЦ Зиг-Заг. В пешей доступности Аллея Славы, Долгопрудненский лесопарк, живописные Ангарские Пруды.
От автобусной остановки на данный момент идти около 3-5 минут до дома. В течение 2-х лет в 7-10 минутах ходьбы откроется станция метро Лианозово, а до метро улица 800-летия Москвы можно будет добраться неспешным шагом за 15 минут.
Квартира полностью готова к въезду, быстрый выход на сделку.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 38 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет